Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Mirage Montenegro

Гл.Администратор

С радостью ответит на любые ваши вопросы:

481 612 275
CASTIEL

Администратор

Ответственный за анкеты и посты

Здесь будет ася или типа того
VIVIENNE

Администратор

Ответственная за порядок

623 196 969

[FRPG] СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ

Объявление


ВАЖНЫЕ НОВОСТИ!
Уважаемые игроки и гости нашего проекта!
ПРОЕКТ НАЧИНАЕТ РАБОТУ С 9-10 МАЯ
По всем вопросам обращайтесь в Гостевую.
С УВ. Администрация проекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FRPG] СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ » Флуд » Флуд #5 в честь Армагеддона!


Флуд #5 в честь Армагеддона!

Сообщений 781 страница 810 из 870

781

Хочу изменить кординально вампиров.
Бесит меня каноничные

0

782

33603,3 написал(а):

Хочу изменить кординально вампиров.
Бесит меня каноничные

А что с ними не так?

0

783

33604,64 написал(а):

А что с ними не так?

Тоже интересно :3

Люди, у вас тоже не работает плюсомания или только у меня? Я хочу ваши чудесные посты лайкать, а мне не дает система уже не первый день. Жму на + и ничегошеньки не происходит. Печалька :с

0

784

33605,238 написал(а):

Люди, у вас тоже не работает плюсомания или только у меня? Я хочу ваши чудесные посты лайкать, а мне не дает система уже не первый день. Жму на + и ничегошеньки не происходит. Печалька :с

О, а я думал, у одного меня так. Расстроился несколько раз, когда не получилось лайкнуть твой пост.

0

785

Castiel
:blush:
Фух, прям камень с души. А то я уже думала, что опять сломала у себя систему  http://s3.uploads.ru/KlJyv.gif
Как только починят, всех отлайкаю полностью http://s3.uploads.ru/Xi2YV.gif

Отредактировано Tassle Swift (14-07-2018 18:58:27)

0

786

33609,238 написал(а):

Фух, прям камень с души. А то я уже думала, что опять сломала у себя систему  
Как только починят, всех отлайкаю полностью

Прям все? Долго лайкать придется))

0

787

Если не выходит плюсануть стандартно, то наведите просто на плюс и нажав правую кнопку мыши, нажмите - открыть в новом окне)

А по теме вампиров...
В СПН-е они сильно занижены. Я хочу их усилить и усилить знатно. Взять за основу вампиров и ТруБлада.

0

788

33615,3 написал(а):

А по теме вампиров...
В СПН-е они сильно занижены. Я хочу их усилить и усилить знатно. Взять за основу вампиров и ТруБлада.

Я не против такого расклада. Тема вампиров в СПН вообще нормально не раскрыта.

0

789

33597,3 написал(а):

да не говори)) выпороть надо))

Готовь свою плетку) А костюмчик Аматея примерит) Особенно, если скоро в инвент не напишет. И почему я сейчас картинки не могут оживлять?! Точно было бы весело!

33601,239 написал(а):

Дамнанты не оставляют долгов.

Из-за врожденной самоуверенности и наглости вы просто не видите очевидного, но к счастью, мы не из тех, кто пасует перед трудностями и рано или поздно придем за своим.

За твоей головой? Велкам, Сэмми)

0

790

33615,3 написал(а):

Если не выходит плюсануть стандартно, то наведите просто на плюс и нажав правую кнопку мыши, нажмите - открыть в новом окне)

Попробовал. Работает.

33615,3 написал(а):

А по теме вампиров...
В СПН-е они сильно занижены. Я хочу их усилить и усилить знатно. Взять за основу вампиров и ТруБлада.

Да, тут я согласен. Интересно даже, что ты решила в них приукрасить.

33617,37 написал(а):

Готовь свою плетку) А костюмчик Аматея примерит)

Такое чувство, что вы Сэма не пытать собрались, а в сексуальные игры играть. http://forumstatic.ru/files/0017/d2/ef/39895.gif

0

791

33617,37 написал(а):

За твоей головой? Велкам, Сэмми)

Моя голова всегда на плечах. Видишь ли, еще не представился такой случай, чтобы с ней расставаться. Нечем крыть, уважаемая? http://forumstatic.ru/files/0017/d2/ef/65657.gif 

33617,37 написал(а):

Готовь свою плетку) А костюмчик Аматея примерит) Особенно, если скоро в инвент не напишет. И почему я сейчас картинки не могут оживлять?! Точно было бы весело!

33637,64 написал(а):

Такое чувство, что вы Сэма не пытать собрались, а в сексуальные игры играть. http://forumstatic.ru/files/0017/d2/ef/39895.gif

Это еще раз доказывает, что не я голову потеряю, а кое-кто уже ее потерял. Осторожнее в желаниях им быть нужно http://forumstatic.ru/files/0017/d2/ef/17515.gif

Отредактировано Sam Winchester (15-07-2018 10:23:38)

0

792

33638,239 написал(а):

Это еще раз доказывает, что не я голову потеряю, а кое-кто уже ее потерял. Осторожнее в желаниях им быть нужно

Мне известно, каково это. Сам чуть не свихнулся от таких желаний. Так что, ты там постарайся выжить)

0

793

33639,64 написал(а):

Мне известно, каково это. Сам чуть не свихнулся от таких желаний. Так что, ты там постарайся выжить)

Буду стараться)))

А плюсы не работают даже через профиль.

0

794

33641,239 написал(а):

А плюсы не работают даже через профиль.

Попробуй сделать так, как Мираж посоветовала. У меня так норм работает.

0

795

33642,64 написал(а):

Попробуй сделать так, как Мираж посоветовала. У меня так норм работает.

У меня сейчас не работает даже так

0

796

Мышку сломал, пока пытался плюсануть Касу, а в итоге кукишь. Ну я так не играю. http://forumstatic.ru/files/0017/d2/ef/15897.gif

0

797

33645,239 написал(а):

Мышку сломал, пока пытался плюсануть Касу, а в итоге кукишь. Ну я так не играю.

Слишком уж ты сильно хотел мне плюсануть хд

0

798

33646,64 написал(а):

Слишком уж ты сильно хотел мне плюсануть хд

Я старался)))

0

799

33647,239 написал(а):

Я старался)))

Твоя мышка решила, что я этого не достоин http://forumstatic.ru/files/0017/d2/ef/78065.gif
Ну или тебе надо было просто помягче с ней, может и послушалась бы. http://forumstatic.ru/files/0017/d2/ef/41846.gif

0

800

33611,64 написал(а):

Как только починят, всех отлайкаю полностью

Прям все? Долго лайкать придется))

На сколько хватит сил )) Но у меня уже 3 день подряд не работает, а постов становится всё больше...
Надо попробовать способ Мираж.

33615,3 написал(а):

А по теме вампиров...
В СПН-е они сильно занижены. Я хочу их усилить и усилить знатно. Взять за основу вампиров и ТруБлада.

Я думаю, что их раскрыли ровно на столько, на сколько надо знать о монстрах, чтобы их уничтожить. Именно монстров, а не красивых, идеальных, почти непобедимых существ. О них даже инфа такова, что они стайные хищники и живут парами, созданными на всю жизнь, живут образуя гнезда или кланы затем, чтобы выжить (один в поле не воин). По сути повадки взяты у диких зверей, которым постоянно надо приспосабливаться к изменяющемуся миру. То есть задача авторов не была делать из них супер-сильных-красавцев от которых люди просто тают при одном взгляде, а именно показать их мерзкое монстрово начало, которое они вынуждены скрывать, если хотят жить и не быть обнаружены охотниками на подобное "зверьё". :rolleyes:
Если им дать силу, чисто по логике хочется задать вопрос: чего же они тогда не захватили до сих пор мир и не приравнял людей к скоту? Какая такая сила их удерживает? Охотники тогда явно с ними не справятся, так как они простые люди. То есть опять приходим к тому, что авторы просто придерживались баланса сил, иначе Сэму и Дину давно бы открутили головы в первом же вампирском гнезде, а темная сторона приобрела бы значительное пополнение.
Думаю, что если и менять что-то в силах и возможностях вампов СПН, то и соответствующие слабые стороны надо прибавлять и прописывать. Либо же придумать легенду про что-то, что дало им такую силу (желательно не так давно и без божественного вмешательства и т.п. личностей). Какой-нибудь предмет или источник, допустим. Если его найти и уничтожить, то все можно будет вернуть на круги своя. Но где это и как его найти - никто не знает, а если и знает, то молчит (ну или что-то типа того). Но тут опять же есть опасения, ведь ничего не мешает погрузить мир в хаос восставшим вампам из тени (им ведь легко наклепать армию, а также начать войну за территорию), иначе глупо получится, если они будут иметь силы и никак ими не пользоваться - типа добрейшие существа без враждебных намерений, просто иногда "воруют" людей))

0

801

33650,238 написал(а):

Если им дать силу, чисто по логике хочется задать вопрос: чего же они тогда не захватили до сих пор мир и не приравнял людей к скоту?

серьезно?
Почему Люцифер и прочие демоны, а так же всякие разнообразные Боги от Зевса до Калли и прочая нечисть не захватила еще мир?
Винчестеры им мешают? Люди которых можно развеять одним щелчком пальцем?
Логика? Чет даже как то не смешно =.=
О каком балансе сил вообще идет речь?
Тьма баланс сил? Левиафаны баланс? Архангелы?
т.е с вампирами они не справятся, которые могут погибнуть от деревянной пули в сердце, а с архангелами раз плюнуть?

33650,238 написал(а):

им ведь легко наклепать армию, а также начать войну за территорию

Тем вампирам которых я хочу прописать, вампиров не наклепать так просто. Их сила зависит от возраста и обращают они только через погребение. Как в любом мифе (кроме СПН-а и Сумерек, какого то хера) вампиры сгорают при солнечном свете - это уже большая слабость т.к днём они обязаны спать  или начнут слабеть стремительно быстро. У этих вампиров много слабостей - серебро, деревянный кол, дневной свет, -гепатит В, но и разумеется больше плюсов чем у канона. Они сильные, быстрые, опасные.
________

Такое ощущение что я прям хочу из вампиров сделать вторую Тьму  http://forumstatic.ru/files/0017/d2/ef/69642.gif

0

802

33652,3 написал(а):

Их сила зависит от возраста

Я просто приставил альфа-вамира...

0

803

33653,233 написал(а):

Я просто приставил альфа-вамира...

Альфу давно убили, если что. (в случае если буду вампиров менять)
По мне так то что представляют в СПН - это не вампиры. Это другие мифические существа. Когда-то натыкалась на что-то такое когда интересовалась бестиарием, но увы, забыла как их там называли.

0

804

33655,3 написал(а):

Альфу давно убили, если что.

Это было в 12 сезоне вроде

0

805

33660,64 написал(а):

Это было в 12 сезоне вроде

я ж написала что это будет в случае если мы видоизменим вампиров)

0

806

33662,3 написал(а):

я ж написала что это будет в случае если мы видоизменим вампиров)

Ладно, ладно

0

807

http://forumstatic.ru/files/0017/d2/ef/26109.gif

0

808

Народ)
Кас на три дня пропадет, так что можете считать это временным отдыхом т.к без него ивент трудненько провести ибо он со всеми в локации)

0

809

33652,3 написал(а):

Почему Люцифер и прочие демоны, а так же всякие

Потому что у них есть не менее достойный противник, который им противостоит.

33652,3 написал(а):

Боги от Зевса до Калли

Потому что таких персонажей мало в сериале и у них не было в мыслях захватывать мир (как и способностей, чтобы насильно кого-то обращать на свою сторону), скорее какие-то мелкие планы типа мести, либо желания уединения и чтобы их не трогали,и прочая мелочь. А мы говорим о том, что доступ к расе будет у всех игроков, другой разговор, если это будут исключительно лимитированные акционные персонажи.
Да и вообще, я думаю, что проблема богов, Люцифера и прочих в том, что они ни с кем не считаются и пытаются что-то предпринять в одиночку, поэтому все их планы обречены на провал (один в поле не вони), что не скажешь о тех же охотниках, которые стараются решить проблему вместе. Это и отвечает на вопрос - "почему нечисть не захватили до сих пор мир?"
Вампиры же как раз таки стайные создания и решают всё они вместе и сообща, поэтому есть определенные риски, если почуют силу.))
Но это исключительно мое виденье данной расы. :)

33652,3 написал(а):

О каком балансе сил вообще идет речь?

Силы многих рас преуменьшены в пользу охотников, как раз таки чтобы обычные люди-охотники могли с ними справится - да, с трудом, с продуманным планом и соответствующим оружием, но имеющие шанс выйти победителями. Либо, если не уменьшать силы, авторам бы пришлось делать из охотников этаких супер-героев, которые получили силы от...какого-нибудь упавшего метеорита х) Таких историй полно. К счастью охотников оставили простыми людьми, что очень радует, а преуменьшенные силы недобогов и прочих с кучей уязвимостей объяснили тем, что нет никого сильнее и всемогущей на Земле, чем истинный Бог, который всех создал.

33652,3 написал(а):

вампиры сгорают при солнечном свете - это уже большая слабость т.к днём они обязаны спать  или начнут слабеть стремительно быстро.

Ну тогда вопрос исчерпан.)) Я думала, что они будут подобны СПН вампирам, которые в принципе могли быть на солнце (оно для них не смертельно), но все же ночью им комфортней.
Надо было сразу сказать, а то выглядело именно так, что они не столько будут "Тьма-2", сколько 3 действующей стороной, с силой которой надо будет считаться. Вы ведь заметили, что в сериале не одна сторона (ангелы, демоны, охотники) их не рассматривала как угрозу или как боевую единицу/возможного союзника? Просто монстры, от которых легко избавиться.

33668,3 написал(а):

Кас на три дня пропадет,

Скучаем, ждем  *^*

Отредактировано Tassle Swift (18-07-2018 17:58:55)

0

810

Я вернулся

0


Вы здесь » [FRPG] СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ » Флуд » Флуд #5 в честь Армагеддона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно